Тгс - лучшая специальность в мире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тгс - лучшая специальность в мире » Что, да ка, и почему? » И что же из этого получилось?


И что же из этого получилось?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заскажите мне, мои дорогие ТГСники, легоко ли былоо устроиться на работу по этой специальности, и вообше нужна ли она(специольность)? Или может дадите совет по учебе? Или лучше расскажите как лучше подкатить к тому или иному преподу? я весь во внимании!

0

2

Чё ты глупые вопросы задаёшь? специальность нужна конечно, и если ты вырастишь в хорошего спеца то тебя с руками  и ногами оторвут))) хошь я тя подмажу на крайняк?))))))

0

3

И ты мне это говоришь как человек прошедший через все это???? Тебя прям взяли и оторвали с разными частями тела???? Ведь это только твои предположения! А мне нужны достоварные факты.

+1

4

между прочим незабывай какая фирма у отца моего! так что я вполне наслышан о его поисках и вообще дефиците нормальных специалистов в вашей области.

0

5

ТГСники вы слышали!!!! кому нужна работа, обращайтесь к Kaizerу, он договорьться!)))

0

6

мля отучитесь сначала, потом обращайтесь)))

0


Вы здесь » Тгс - лучшая специальность в мире » Что, да ка, и почему? » И что же из этого получилось?


apbb.ru