Тгс - лучшая специальность в мире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы в курсе что в Австралии разрешили клониковать людей? Как вы думаете, к чему это приведет? :question:

0

2

никчему это неприведёт, ибо ваистину их съест Европа)) в ближайшие 50 - 100 лет небудут клонировать людей.
этические нормы мать их!

А вы вкурсе что существует идея и теория "Золотого миллиарда"?
объясню. в настоящий момент на матушке Земле существует почти 6 миллиардов людей, сраные китайцы!!!, суть в том что мировых запасов ресурсов не хватит даже на 200 лет. а значит надо сокращать население. как вы думаете осуществят ли эту идею и если да, то каков будет отбор людей на ваш взгляд?)

0

3

Да, проблема действительно глобальная. Я думаю провительство устроит что то вроде небольшого "Великого суда". будут вызывать по одному. Подбрасывают монетку, если решка - иди отсюда, если орел - растрелять нехрен! вот как то так и будем сокращать население. начнем с китайцев.

0

4

гыгыгы)))) Великий суд эта крута)))) прикинь мы непройдём? не я думаю что по нац признаку, каждой твари по паре как говорится) хотя не миллиард ненаберётся) да и евреев брать нестоит весь мозг вынесут. их всех расстреляют к чертям собачьим. вы не подумайте я не антисеммит и не фашист))))

0

5

Ноев кавчег! Обосраться! О прикол! Только русских надо всех взять. Просто я хочу выжить, а одному мне будет скусно. и все таки с монеткой мне больше правиться, я просто уверен что моя в воздухе зависнет!!! И все такие: "О! Смотрите! Да он крут!" И все. И я царь сия руси!

0

6

дурачок ты а не царь))))) ты ж не русский нихера, как и я собственно!

Отредактировано Kaizer (2009-02-23 10:58:06)

0



apbb.ru